학습지 때문에 그러는데요..
이름은 잘 모르겠고 전과목이 한달에 45.000 한다고 하더라구요
제가 바빠서 제대로 듣진 않았어요
인터넷으로도 공부할수 있다고 하던데..무슨 대치동교육 얘기도 하는거 같고..
잘 몰라서요..매일 찾아오거든요..아침저녁으로..
좋은학습지면 해도 되는지..궁금해서요
아시는분 계시면 좀 알려주세요..